Андрей - 20 вересня

Маленькие Андрюши хитры и мечтательны. Могут увлеченно собирать конструктор, но могут и с воплями носиться по квартире, изображая то самолет, то всадника. Непослушны. Любят сладкое, из-за чего с детства портят зубы. Мать слушают по настроению, с отцом пытаются спорить. Если есть брат, дружат с ним и любят его; к младшей сестре относятся ревниво и не уступают ей. Андрей-подросток ничем не выделяется, но позже окружающие вдруг заметят, что он и спортивную школу закончил, и в жизни устроился лучше своих сверстников. Девушек обижает непостоянство Андрея: он может признаться в любви одной, а на следующий день, не заметив ее, пройти мимо с другой. Его ничем не смутишь. Очередной подруге Андрей искренне расскажет все о себе, как на исповеди, но не надо обольщаться — всего об Андрее вам никогда не узнать.

Среди Андреев есть режиссеры, актеры, певцы, композиторы, художники. Впрочем, одаренность в области искусств в большей степени касается «зимних» Андреев. «Осенние» Андреи расчетливы, пунктуальны, не витают в облаках, выбирают профессию в сфере точных и естественных наук. Удачливы в бизнесе.

На службе Андрея ценит начальник. Сотрудницы постарше относятся к нему снисходительно, помоложе — ждут от него сюрпризов. Никто не знает, что может прийти в голову Андрею в следующую минуту. Импульсивный и непредсказуемый, он может вызвать у жены настоящий восторг дорогим подарком, а потом доведет ее до бешенства тем, что откажется купить копеечную вещь, которая нужна в хозяйстве.

В жены Андрей выбирает красивую, эмоциональную, эффектную женщину, не интересуясь ее характером и внутренним миром. Уговоры родственников и предупреждения друзей не торопиться с браком он отвергает. У Андреев высокая самооценка, они эгоистичны и артистичны, требуют повышенного к себе внимания. Могут ревновать жену, если она уделяет много времени ребенку, а мало — ему. Отношения с тещей складываются сложно.

Независимо от расположения звезд во время рождения Андреи с отчествами Александрович, Абрамович, Игоревич и Олегович тяжелы в общении, у них сложный характер.
Вересень
пн вт ср чт пт сб нд
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Місячний день на 28.03.2024
Гороскоп на 28.03.2024
Вхiд