Захар - 4 червня

Маленький Захар может часами тихо и сосредоточенно собирать и разбирать конструктор. Может принести домой больного котенка и ухаживать за ним. Внимателен и заботлив по отношению к окружающим людям.

Его пристрастие — техника. Нередко Захары работают водителями. Гуманитарные специальности выбирают реже.

Любит природу. Лес, речка, степной луг — его слабость. Если у него есть клочок земли, обязательно посадит там плодовые деревья.

Это имя одаривает человека огромной добротой и широкой натурой. Если в семье туговато с деньгами, лучше не посылать его за покупками. Он скорее всего «забудет» взять сдачу. Захар общителен и гостеприимен, с удовольствием приглашает к себе не только друзей, но и случайных попутчиков. Дружит с соседями. В воскресенье вы можете застать Захара за уборкой квартиры. Он делает это охотно и даже с вдохновением, вовлекая в домашнюю работу детей, ибо считает, что труд — лучший способ правильного воспитания. В семье Захара чаще всего рождаются мальчики. Контролирует учебу детей, не пропускает родительских собраний. Так же ответственно относится он и к своим родителям.

Захар — любитель сентиментальных историй и фильмов. Человеческие страдания вызывают у него желание помочь, и ради этого он готов понести определенные жертвы. Все, что он делает, лишено корысти. К Захарам часто тянутся женщины, пережившие несчастную любовь, и нередко бывает так, что, исповедавшись и найдя сочувствие, они становятся их женами. Женится Захар поздно и, как правило, на женщине с ребенком. Доброта, мягкость, беззлобность Захара, его природная неспособность к насилию заканчивается тем, что жена занимает командное положение в семье. В этом не будет ничего страшного, если жена тактична, в противном случае можно травмировать чувствительную натуру Захара. Захар не склонен к измене, доверяет жене, домосед. Почти не пьет.
Червень
пн вт ср чт пт сб нд
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Місячний день на 19.04.2024
Гороскоп на 19.04.2024
Вхiд